Консультации / Гастроэнтерология

ГепС

Здравствуйте, у моего мужа ГепС 1 генотип, фиброз 1 степени. Лечится по схеме с 17 января 2012г ребетол + пегинтрон максимальной дозировкой 41год, вес 92 кг. Вирусная нагрузка 18000000. Почему он начал желтеть и нормально ли это, что в день укола поднимается темп до 39. Билирубин немного выше нормы. Я знаю, что эти препараты убивают вирус вместе с клетками печени, а что потом, какв шанс вылечится, елси ПЦР отрицательного до сих пор нет?
Какая была вирусная нагрузка до лечения? Прошло почти 3 месяца, а вирус не пропал. Это плохо. Билирубин выше нормы - это нормально на фоне лечения, так влияет рибавирин. гепатолог Степанова Т.В.
Здравствуйте, вирусная нагрузка до лечения 18.000.000 на 4 неделе врач сказала сдать качественный ПЦР результат больше 150 МЕ.
Ничего не понимаю. На неделе 4 очень хороший результат. А сейчас какой? гепатолог Степанова Т.В.