Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне сейчас 25 лет, 4 года назад был нервный стресс, точнее мое состояние здоровья тогда врачи списали именно на него. Плохо себя чувствовала, было несколько приступов(не знаю как еще это назвать)начинало трясти, чувство страха, головокружение, толком не могла описать свое состояние, просто было плохо, было тяжело или лень разговаривать, температура 37-37.2. Очень долго и тяжело выходила из этого состояния, потом голова кружилась, слабость, как будто земля из под ног уходила, хотя ничего не болело. Начала обследоваться, ничего такого не нашли, сделала МРТ головы-обнаружили ретроцереберальную кисту, но сказали, что скорее всего она врожденная и ничего в этом страшного нет. Температура 37-37.2 держится до сих пор (4 года), иногда бывает нормальная, самочувствие тоже непонятное, когда очень нервничаю-сразу становится нехорошо.. А сейчас последние три недели кружится голова, слабость в руках и ногах(как сводит), и немного как-будто сводит челюсть, как тяжело разговаривать, и уши как будто заложены, быстрая утомляемость. Сделала МРТ шеи, ничего страшного не обнаружили, все практически в норме, сказали массажи поделать. Может вы подскажите, что это может быть?
Здравствуйте! Рекомендую вам пройти полное обследование, но не амбулаторно, а в условиях стационара, желательно, в неврологическом отделении. Или обратиться за консультацией в НИИ Головного мозга.