Консультации / Отоларингология

Уши

Здравствуйте. У меня в ушах грибок уже около 25 лет(мне39). Он периодически проявляет себя. Последние года 4 не беспокоил, сейчас опять проявился. Из всех препаратов ,что я пробовала, помогла только мазь левориновая, но ее теперь не делают (в аптеке сказали) . Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить? В поликлинике лора сейчас нет(уволился), посоветоваться не с кем.Помогите,пожалуйста!
Добрый день-вечер! Лечение отомикоза-очень многоплановая проблема.Лекарственных препаратов-множество.Что конкретно нужно в Вашем случае-сказать невозможно, не видя состояние уха! Как мне представляется, кроме ЛОРа в Вашей поликлинике, работают и другие представители данной специальности.Вам вполне можно помочь избавиться от данной проблемы.Очень странно, что на протяжении 25лет имеет место быть данная патология. С уважением-Подольская Е.В.