Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка

Доброе утро! Заразится-ли ветрянкой моя беременная жена, если мы оба уже ранее болели или это как-то может отразиться на плоде? Брат зовёт помочь, а его жена- болеет ветрянкой.
Добрый день. Повторно ветрянкой болеют очень редко, но если Ваша жена беременна, то разумнее всего воздержаться от контакта с больным. Здоровья Вам.