Консультации / Травматология и ортопедия

травматологу

Моя жена около 2 месяцев назад упала на копчик, облокотившись рукой, вроде бы особо ничего не беспокоило, но вот недавно стала рука болеть в локтевой части,боли при разгибании и сгибании руки, травматолог ничего не нашёл, назначил долобене, но боль не проходит, Подскажите что это может быть?
Я не видел руки и снимков Вашей жены. Ведь это очень сложно что-либо сказать