Консультации / Неврология

Проблемы с ногой

Здравствуйте. Давно заметила, что когда долго лежу на спина начинает как бы затекать и покалывать правое бедро сбоку. После операции мне пришлось почти двое суток пролежать на спине. В итога бедро онемело (можно колоть иглой - не почувствую), при этом по ноге как будто молнии - боль резкая и сильная. Боль может быть когда садишься или поворачиваешься. Сейчас онемение немного проходит, но до бедра невозможно дотронуться - и больно и неприятно. Что это может быть и как сейчас можно облегчить это состояние. Спасибо.
Здравствуйте! Есть подозрение, что это люмбоишиалгия, но любой диагноз должен подтверждаться, поэтому я вам рекомендую проконсультироваться у невролога. Если вы житель Санкт-Петербурга, то я вас приглашаю на консультацию в мед.центр "Мастерская здоровья"