Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я хотела бы увеличить грудь на 1-1,5. Исходный размер 1,5. Возможно ли получить грудь на вид и на ощупь не отличимую от натуральной? Если да, то сколько это будет стоить, примерно?
Тактильное ощущение зависит от толщины тканей покрывающих имплант и мягкости геля-наполнителя. Вид - в большей степени от формы груди и формы импланта (чаще используется анатомическая или каплевидная форма). В вашем случае могу дать объемную характеристику необходимого импланта - не менее 270 сс.Стоимость операции 70 тысяч рублей. Для более точного ответа пришлите фотографии в раздел "консультации по фото" на сайт www.spbplastika.ru