Консультации / Отоларингология

ТУБЕРКУЛЁЗ УХА

Мне 37 лет,после операции и долгого лечения мне был поставлен диагноз туберкулёз уха. Рана за ухом не зашита и гноиться ,для меня т.к. я теперь состаю на учете в простую больницу вход закрыт а ЛОР для таких как я похоже в этом не чего не понимает т.к. за 3 месяца не разу не посмотрел что у меня там твориться а хирург говорит что вообщем это не его специлизация. Подскажите мне какой специалист мне нужен и что же это за диагноз,ведь ни где не могу найти более полный и вразумительный ответ.
Добрый день-вечер!Проблема очень сложная.Действительно, с специфической инфекцией в обычных ЛОркабинетах, Вас не будут принимать(если установлен и подтвержден диагноз-"Туберкулёз уха"!).Мне сложно давать совет, т.к. я ориентирвана на медицинские учреждения, находящиеся в г. Москве.В Сокольниках есть 7 клиническая больница,рядом с метро "Сокольники",там должны быть врачи-оториноларингологи, которые хорошо знают Вашу проблему.Думаю, также Вам смогут помочь в Институте туберкулёза на площади Борьбы, но это всё Московские адреса.Что касается Вашей специфики, думаю, что надо обращаться в фтизиотрические диспансеры, думаю там, смогут Вам дать правильный совет! С уважением-Подольская Е.В.