Консультации / Травматология и ортопедия

ГОНАРТРОЗ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ. МОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ ПОСМОТРЕВ МОЙ РЕЗУЛЬТАТ МРТ, СКАЗАЛ,ЧТО КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МНЕ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ. ВОТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ: МР КАРТИНА ДИСТРОФИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ЗАДНЕГО РОГА МЕДИАЛЬНОГО МЕНИСКА(2 СТ ПО Stoller); ДИСТРОФИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПЕРЕДНЕЙ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ. ПРОЛИФЕРАТИВНО ПРОДУКТИВНЫЙ СИНОВИТ . ГОНАРТРОЗ 2-3 СТ, АРТРОЗ ПРОКСИМАЛЬНОГО МЕЖБЕРЦОВОГО СИНДЕСМОЗА. КИСТЫ (2) ПОДКОЛЕННОЙ ЯМКИ. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕМ В КИСТЕ ПОДКОЛЕННОЙ ЯМКИ (ХОНДРОМНОЕ ТЕЛО?). СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТРАБЕКУЛЯРНОЙ КОСТНОЙ ТКАНИ БЕДРЕННОЙ И БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТЕЙ ( ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ СИСТЕМНУЮ ИНФИЛЬТРАЦИЮ, РЕКОНВЕРСИЮ, ДЕГЕНЕРАТИВНО- ДИСТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ). СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖЕ НИ ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ, КРОМЕ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ?
Добрый день! Думаю, что да. Окончательный ответ можно дать после очной консультации.
Здравствуйте. Спасибо, что ответили на мой вопрос. Скажите пожалуйста, а если поколоть препараты Геауроновой кислоты?
Попробуйте. Точно не навредит.