Консультации / Дерматология и косметология

Посоветуйте

Хочу проконсультироваться у моёй дочери 4 лет с рождения Пигментный невус крыла носа и левой щеки . Как это убрать ? Она растёт и пятно увеличивается, а иногда кожа лопается идёт кровь. Посоветуйте куда можно обратиться по поводу удаления пятна ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. посоветовать где лучше удалить трудно. В любом случае это должно быть крупное отделение пластической хирургии. Удалить возможно только оперативным путем с последующей пластикой.