Консультации / Урология

Расшифруйте анализы

добрый день, Андрей 33 - скажите пожалуйста как понять результаты анализов. анализы пиф на хламидии, в ответе "2"слабо полож, это как есть хламидии или нет и сдал ИФА IgМ на хламидии- отрицательный. До этого месяц назад сдал ПЦР на хламидии ничего не обнаружено, хотя беспокойства в уретре есть и раньше были. Заранее благодарен!
Рекомендую сдать анализы повторно для оценки результатов обследования в динамике.