Консультации / Неврология

Расшифруйте пожалуйста результат ЭЭГ

Добрый день! У жены последнее время участились головные боли, наблюдается нарушение сна, постоянная усталость. обследовалась у терапевта - все в норме. Возраст 25 лет. По результатам УЗИ почки, органы брюшной полости и щитовидная железа без отклонений. ЭКГ выявило правопредсердный ритм сердца. Невролог назначил ЭЭГ. На прием к врачу в ближайшее время не попасть, а хотелось бы узнать результат исследования. Заключение: регистрируется низкоамплитудный тип ЭЭГ. Регистрируется 3 тип - десинхронный. Регистрируются легкие общемозговые нарушения нейродинамики. Альфа и тета активность не выражены. Очага и генерализованной эпиактивности нет. Межполушарная ассиметрия не выражена. Пароксимазольной активности не зарегистрировано. Рекомендовано РЭГ сосудов головы и шеи. Заранее спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра и подробного изучения рефлекторной сферы невозможно разшифровать ЭЭГ. Слишком велика вероятность постановки неверного диагноза.