Консультации / Неврология

Онемение пальца

Здравствуйте. У меня такой вопрос. День назад я пользовалась большими ножницами - усердно вырезала. И передавила кольцом ножниц большой палец на правой руке в области косточки то у основания пальца. Теперь уже второй день онемевший палец (покалывание), но он двигается. Только очень не приятно. Подскажите как мне быть и что делать. Нужно ли обращаться к врачу очно или само пройдет. А может нужен массаж. И какие последствия. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить на прием к неврологу! Если вы житель Санкт-Петербурга, то я вас приглашаю на консультацию в мед.центр "Мастерская здоровья"