Консультации / Кардиология

боли в области сердца

Здравствуйте! Моему мужу 29 лет, физически крепкий, выносливый. В последнее время жалуется на боли ноющие в области сердца. Скажите, может ли сердце болеть несколько недель подряд? К кому обратиться? И какое обследование посоветуете? С уважение Марина
Здравствуйте. Начните с ЭКГ, клинического анализа крови и осмотра кардиолога. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург