Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме ОК

Здравствуйте , я 8 месяцев принимаю Линдинет 20, пью таблетку в 1 и тоже время, не пропускаю. В первые месяцы мажущих приемов не было. После приема 9й таблетки из новой пачки у меня начались мажущие выделения темного цвета, я продолжаю пить таблетки, за 3 следующих дня выделения увеличились (усилились: примерно 1 прокладка в день) и стали яркими. Никаких стрессов, физических нагрузок или травм у меня не было. Можно ли пить кровоостанавливающеи препараты? Нужно ли УЗИ и личная консультация специалиста? Заранее благодарю!
ДА кровоостанавливающие (транексам, диыинон) можно. И заменить после окончания упаковки на новый контрацептив (например Ярину)