Консультации / Гинекология

Боли при осмотре

Здравствуйте!!!скажите пожалуйста была на приеме у врача,и медсестра меня осматривая надавила на живот срок беременности 28 недель я почувствовала боль и дискомфорт,она ответила что это головка у ребенка выпирает и она ее задела.скажите такие боли и должны быть при осмотре,раньше да и сейчас я не испытываю никакого дискомфорта,заранее спасибо.
Здравствуйте. К сожалению, не видя как Вас осматривали и как "надавливали" Вам на живот , не могу сказать норма это или нет.