Консультации / Офтальмология

Иерестал работаь зрительный нерв

Здравствуйте, Юрий Евгеньевич! Моя знакомая часто страдает головными болями, постоянно давления. Практически живёт на таблетках. Бывает теряет сознания. Ей 37 лет. Она очень талантливый педагог (английский язык). И вот после очередной головной боли 17 марта случилось несчастье. Она перестала видеть правым глазом. Она обратилась к врачам. Те сообщили, что произошёл обширный инсульт в правой стороне головы и нарушен глазной нерв. (якобы залит кровью). Ей начали делать каждый день капельницы, выписали кучу лекарств. Но через три недели резко ослаб и левый глаз. Только осталась полоска света в правой стороне поля зрения. Врачи сразу прекратили давать капельницы и посоветовали стразу отправится в областной глазной центр. Но через неделю 16 апреля, зрение полностью пропало. Врачи разводят руками, почему и левый глаз. Мы просто в отчаянье. Я тут почитал некоторые вопросы и ответы. Конечно хорошего мало. Неужели зрение не вернётся? Ведь это не врождённое и не травма глаза. Прямо беда. Не хочется в это верить. Извините, может что лишнее написал. Просто крик души.
Здравствуйте! К сожалению, процесс для восстановления зрения неблагоприятный.