Консультации / Травматология и ортопедия

ноги

Здравствуйте, мне 21 год. Я 2 года по состоянию здоровья не могла ходить(ноги были здоровы),я лежала. Сейчас учусь заново ходить. Но на ноги больно наступать. Кости стали болеть. Когда встаю на ноги, бывает боль в суставах и в голеностопе. Ходить могу только по квартире , и то не долго,т.к. ноги начинают болеть.Проконсультироваться у нас в городе не у кого с такой проблемой. Поэтому сама сначала втирала Хондроитин(он не помог), теперь втираю Артро-Актив.Я хочу ходить так же , как и раньше!!! Посоветуйте, пожалуйста, чем можно восстановить кости ног???
Вам нужно восстанавливать мышцы, умеренными физ. нагрузками и массаж