Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Добрый день.У моего супруга стала беспокоить родинка,стала чесаться и вокруг появилось уплотнение.Могло ли солнце спровоцировать эти беспокойства.
Добрый день. Дискомфорт в области новообразования кожи может быть спровоцирован любыми факторами и их комбинациями (инсоляция, механическое, термическое, химическое и др.). Сейчас разбираться в причинах - только терять время. Обязательно и поскорее обратитесь к врачу онкологу - дерматологу. Здоровья Вам и Вашему супругу!