Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Александр Витальевич, в наше время я слышала есть силиконы на всю жизнь, это правда? т.е. должны быть они очень качественные? какие именно имплантанты вы посоветовали бы? хочу увеличить грудь, но хотелось бы качественный продукт использовать. У меня 1,5 -2 размер груди, хочу 3, сколько стоит сделать операцию у вас?
Почти все современные импланты известных производителей могут стоять достаточно долго - от 10 лет и более. Важно, чтобы грудь сохраняла форму, а это зависит от того будете ли вы худеть-поправляться и кормить грудью, поэтому импланты стоят до тех пор пока могут выполнять свою функцию и форма груди вам нравится. Мы используем импланты Макган-Натрелл, Ментор и Арион - они все лучшие. Стоимость операции 70 тысяч рублей.