Консультации / Неврология

Сильно давит в голове

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня очень сильно именно давит в голове, головокружение какое то внутреннее что ли так как все предметы стоят на месте, не двоятся. Из за этого появилась не уверенная походка, ухудшилась концентрация внимания, состояние слабости, сонливости, потеют ладошки, сухость во рту. Померила давление 110-76 пульс 95...на мой вес 41 кг., в 23 года. У меня возникало подобное несколько лет назад, продлилось примерно месяца 3 и само собой прошло. Травм не было. Что это может быть? К кому стоит обратиться для начала? Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Вам необходима консультация невролога. Возможно это один из вариантов ВСД (вегето-сосудистая дистония). Но это только предположение! Более точную информацию о диагнозе и вариантах лечения можно узнать на осмотре у невролога.