Консультации / Маммология

Боль в груди,выделение из соска

Здравствуйте,мне 18 лет уже третий день меня беспокоит немеющая боль в груди,она,то утихает,то набирает обороты.Вчера заметила,что вместе со всем этим выделяется жидкость белого(прозрачного) немного с желтизной цвета. жидкость возникает как при надавливании,так и просто при приступе...вся эта история началась после окончания менструального цикла,не беременна ,так же буквально четыре дня назад,я обратилась к врачу,меня беспокоил желудок,оказалось поверхностный гастрит,он прописал мне лекарства...такие как Мотилиум, Креон, Омез, Дюспаталин...может ли это быть из-за препаратов...к врачу идти боюсь...подскажите пожалуйста,что делать и нормально ли это?
Здравствуйте, Вам нужно выполнить УЗИ молочных желез и сдать анализ крови на пролактин. Желательно все-таки посетить гинеколога, т.к. это может быть связано с нарушением на уровне гинекологии.