Консультации / Дерматология и косметология

Какими лекарствами вылечить

Здраствуйте подскажыте пожалуйста чем можно остановить и вылечить лопанье сосудов,сначала появляеться красная кровяная точька а потом стаеткоричневая как родимка.Чем можноостановить етот процес и чтоспосбствует етому?
Здравствуйте. Обратитесь на прием к сосудистому хирургу. Все зависит от распространенности процесса.