Консультации / Гинекология

Замершая беременность?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня подозрение на замершую беременность. Срок на УЗИ 31 марта был 3 недельки, а 19 апреля (т.е. спустя 3 недели) - 4-5 недель! Я не знаю, что делать. Очень боюсь идти к гинекологу , диагноз может подтвердиться? Токсикоза не было .Никаких выделений нет.Ничего не болит. Как в этой ситуации поступить. Должны ли быть какие выделения или все таки он живой и все хорошо?
Добрый день. В Вашей ситуации необходим контроль УЗИ каждые 7 - 10 дней. Если подтвердиться факт "замершей" беременности необходимо выскабливание полости матки во избежание инфицирования. С уважением Л.Ф.