Консультации / Сексология

Нет интереса к сексу

Здравствуйте, мне 30 лет, сексом занимаюсь с 18. Началось все из любопытства, и в принцепе я так и не поняла интереса в нем. Оргазма от полового акта не испытываю (имитирую идеально). партнеры были разные, но так и не было оргазма. Хотя от ласк он приходит. Занимаюсь им, так как это держит рядом мужчину. Есть секс или нет его, все равно.... даже лучше когда его нет. порой воспринимаю это, как обязанность, которую надо выполнить (типо вымыть пол - не хочется, а надо). подскажите, есть ли выход или это уже приговор... к кому обратиться? спасибо
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 20, и все разные. Но то, что есть оргазм при ласках - уже показатель того, что приговора нет, а есть какие-то обстоятельства, которые не позволяют Вам испытывать оргазм и во время сношения. Вам нужен хороший сексопатолог, возможно - психотерапевт, если нет сексолога. Ну, а то, что занимаетесь сексом из-за того, что это нужно мужчине - так это не редкость. Лишь бы не было нежелания, а отсутствие желания - не самое страшное. Удачи Вам!