Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый перелом шейки левого луча у ребёнка

Здравствуйте, дочке 6лет, перелом без смещения был месяц назад.Пришли на приём, сняли гипс, даже снимок не сделали.Назначили только ЛФК +дома делать тепловые процедуры.Ходили на консультацию к другому хирургу толком и не посмотрел сказал обязательно массаж,электрофорез,парафинотер-я,ЛФК всё в комплексе.Теперь не знаю кого и слушать,и ещё на ЛФК ребёнок очень сильно плачет кричит может рука не правильно сраслась ,поэтому боль сильная снимок нам не делали после снятия гипса?
Не относитесь абсолютно к рекомендациям врачей. У каждого врача своя манера лечения. Будьте осторожны с тепловыми процедурами. Они не показаны на травмированный локтевой сустав (шейка луча именно там)