Консультации / Урология

Простатит

Около 8 лет назад мне поставили диагноз простатит. Лечился около года, сначала инфекцию, потом массаж, свечи, антивоспалительные препараты. Симптомы пропали, однако через некоторое время появились снова. Сделал анализы, все чисто. Опять прописали свечи антибиотики и прочие радости. Однако симптомы все равно периодически появляются. Частое позывы в туалет, слабые боли в области простаты, неприятные ощущения, иногда слабая эрекция. Ходил на УЗИ сказали размер предстательной в норме. В общем потрачено куча времени, нервов и средств, а желаемого результата нет. Подскажите возможно ли полностью вылечиться от этой гадости, или так и бегать каждую осень и весну к урологу? :(
К сожалению абсолютно надежного метода лечения хронический простатита нет и он будет периодически давать о себе знать.