подбор ок

анонимно
мне 38 лет, после подбора врачом ОК второй месяц принимаю ДЖЕС, все замечательно кроме резкого снижения либидо. Посоветуйте на какой из ОК можно перейти .

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Ольга, замените джес на любой другой препарат ОК (линдинет 20, логест, новинет, марвелон и др).

анонимно
перейти на другой ОК можно сразу или допить препарат до конца

Давыдова Галина Николаевна
Ольга, Вы допиваете упаковку до конца, потом начинаете другой препарат.