Консультации / Психология и психиатрия

Нормально ли это?

Здравствуйте, помогите разобраться! Мой сын 2,4 года ведет себя странно. Когда мы смотрим книжку, то он воспринимает все в реальность, т.е.,он увидит какой-то предмет в книжке и просит чтоб я вытащила его из книжки, или речка или море нарисовано и он раздевается и собирается купаться , тоже самое и с фотографиями...и с телевизором... что это не знаю, может потому что он левша, поэтому работает его мозг не так???
Здравствуйте! Вам надо показывать и объяснять разницу, когда он видит речку в книжке, попросите его потрогать "речку" в книжке, а затем подведите к крану и дайте потрогать "речку"-воду в кране, и так проводите макисмально аналогию с другими предметами. Если есть возможность, больше занимайтесь с ребенком, отвечайте на все его вопросы, и если есть возможность запишите его в развивающую школу, возможно ему там будет легче и интересснее, т.к. надо понять посему у него это происходит при тесном общении сним.