Консультации / Гастроэнтерология

Кисло во рту

мне 45 лет занимаюсь И.П. часто езжу за товаром и рацион питания или рыночный(курица гриль)или день могу не есть или пирожок перехватить ,но это раз или два в неделю. дома норма питания с утра и перед сном в обед чай с печеньем или в таком роде . раньше побаливал живот примешь ренецедин 1или 2 дня и проходило,а в ноябре стало кисло во рту и неприятные боли в правом подреберье,в декабре сделал УЗИ внутренних органов заключение:признаки гемангиомы печени .жировая дистрофия печени .хронические диффузные изменения поджелудочной железы, В январе после празников решил убрать кислость во рту так как раньше она была с 12 и до сна,стала с утра и до сна,и температура с утра 36,4 к вечеру37,4).Пропил альмогель и онемели ноги и заболело под правой лапаткой,пока пил не кислило,а бросил опять кисло .пропил 1 месяц резалют ноги анемия прошла ,но болят в икрах и стали болеть вены на ногах и правой руке. к нашим врачам боюсь обращаться по причине: у отца заболели ноги пошел к врачам поставили диагноз сахарный диабет(так как у матери он уже был больше 20 лет) выписали таблетки после обследования,а через примерно пол года увезли на скорой с кровотечением из желудка ,сразу поставили рак желудка 3,по стёклам доброкачественную.поехали в москву на каширку сделали операцию так как опухоль была злокачественная рак желудка4 по буквам не помню и сняли сахарный диабет . приехали домой делать химию ,такие лекарства как назначили у нас надо было побегать что бы они заказали.но за то неделю брали кровь на сахар и нашли ,заставили пить таблетки. спасти отца всеравно мы не смогли:после первой химии дела пошли на поправку все обрадовались и на вторую химию не кто не по суетился на счёт лекарства ,после курса на другой день инсульт . звонили с москвы ,что могло быть не те лекарства,но обратной дороги нет ,после инсульта встал походил 2недели лёг ибольше не встал.Если смысол обращаться к местным врачам или попробовать лечиться самому исход один. и что я для этого должен сделать,бросить работу я не могу большая аренда,а закрыть нам будет не прожить ,заниматься некому все только брать и гулять.Посоветуйте может какие анализы сдать или пропить ещё что нибудь. Спасибо за потраченое вами время на меня
Принимайте нексиум по 20 мг. утром и вечером до еды 3 недели, ганатон по 1табл. 3 раза в день до еды 3 недели, хофитол по 2табл. 3 раза в день во время еды 3 недели. Сообщите мне результат лечения, препараты рецептурные, нужен рецепт от врача. гепатолог Степанова Т.в.