Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие с лева

Здравствуйте, не знаю куда уже обратится, все началось год назад, появились боли в животе и не переваренный стул, обратилась к врачу назначили лечение ентеражерминой, нукс-вомика, мебсин ретард, не помогло, сходила еще раз, назначили то же самое, обратилась к другому врачу, еня прокапали неогемодезом, вроде на время все наладилось, но потом опять постоянные боли в животе и кашецеобразный стул, вздутие, урчание и как буд-то переливание в животе. Где-то месяца 2 назад обратилась к гастроэнтерологу, сдала все анализы, все в норме, только немного СОЭ повышено, диагноз она так и не поставаила, назначила лечение, Лациум, мебсин-ретард, креон, гепатамакс. Пока пила все нормально было, а потом опять, но вот на днях очень разболелся желудок, потом весь живот, сходила в больницу, сказали что-то не то сьела, воспалился желудок, поджелудочная, и кишечник с лева, укололи ношпу и еще что-то от тошноты, +голодная диета! Боли прошли но на следующий день слева возникло ощущение вздутия живота, уже 4 день не проходит, особенно усиливается после опорожнения, и не проходит на протяжении всего дня. Что это может быть? К кому обратиться?
Здравствуйте! Обратиться к Знающему гастроэнтерологу. Вам необходим подбор адекватной терапии. Берегите себя!