Консультации / Дерматология и косметология

Нарост на коже головы у ребенка

Здравствуйте. Моей доче 7 месяцев у нее на голове на макушке с рождения было пятнышко, на котором нет волос. В последнее время оно немного увеличилось. Нас все это время лечили от лишая, недавно сделали анализ, оказалось что грибка нет. Поставили диагноз алопеция. Но ведь при алопеции кожа обычная просто происходит поредение, выпадение волос, а у нас как бы нарост на коже. Иногда краснеет, иногда просто белый, и начинает волосик выпадать после того как по краям этого участка появляются маленькие прышики. Может что то можете посоветовать. Заранее благодарны.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На этой уменьшенной фотографии я практически не могу разглядеть характер образования. Вы можете прислать фото нормального размера на почтовый ящик dermatologia_smk@mail.ru C уважением, Оксана Владимировна.