Консультации / Офтальмология

Совет по лечению

Мне 63 года. Много лет назад выставлен д-з - Центральная дегенерация сетчатки обеих глаз. Лечилась не регулярно. Сейчас ухудшение-выпадение поля зрения справа(скотома) , Острота зренния 0.1 Сетчатка истончена. Лечение лазером противопоказано также внутриглазные уколы тоже. Что вы мне посоветуете?
Консервативное лечение -внутривенные, внутримышечные инъекции лекарственных препаратов, витаминов внутрь. Данное лечение проводится в условия глазного стационара. Если возможности нет, то можно походить в поликлинику., а витамины внутрь - дома.