Консультации / Терапия

Что со мной?

Здравствуйте. мне 26 лет.Несколько дней беспокоит жжение в правой груди(молочной железе), но начиналась боль как будто между ребер не касаясь молочной железы. Консультировалась у маммолога, назначил сдать пунцию на днях, подозревает мастит. При том при пальпации болевых ощущений не было. Добавилась дискомфортность периодическая в области подмышки с той же стороны. Сегодня вечером опять же справа небольшое жжение выше пупка. Три дня сдавала общий анализ крови из вены, анализ хороший. Только что переболела ОРВИ принимала антибиотик Вильпрафен. Двумя месяцами ранее обращалась ко врачу в отеком губ, диагноз - ангионевратический отек. 10 дней делали капельницы в дневном стационаре. Анализ на аллергены не сдала, т.к. раз в 2-3 дня появляются либо кожные высыпания либо отекает слегка губа, приходится принимать что то от аллергии. Но сейчас меня беспокоит именно ощущение в правой части тела. В течении 1,5 лет в правой лопатке периодические появляется боль на пару дней, потом пропадала всегда, иногда на месяц иногда и на полгода. К каким врачам мне сейчас стоит обратиться и какие исследования пройти? Помогите пожалуйста. У меня уже нервы на пределе от неизвестности.Тем более выходные дни сейчас!
Здравствуйте! По поводу высыпаний и отеков Вам нужно обратится к дерматологу и аллергологу - иммунологу для осмотра и решения вопроса о назначении обследования. С уважением, Мария Олеговна.