Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли убрать шрам на нижней губе?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у моей дочери с детства гемангиома на лице, а потом появился в 8 месяцев под нижней губой маленький крючок,с возрастом он становился всё больше,а затем появился шрам,Неровный контур губы нижней.Моей дочери сейчас 12 лет.И она сильно комплексует насчёт этого.Пожалуйста,подскажите что нам делать.Хочеться как то избавиться от шрама...Заранее благодарю!
Теоретически все что беспокоит вашу дочь, можно исправить. Как это будет на практике - посмотрим на консультации