Консультации / Педиатрия

Где осмотреть ребенка с зпр

мальчику 4 года не разговаривает только мычит и нервно скрипит зубами хлопает в ладоши сам себя не обслуживает не понимает вопроса и команды какая перед ним стоит это в нашей семье приемный ребенок в контакт с другими детьми не вступает живет в своем мире даже слово мама повторить не может а так на ласковые слова реагирует
Добрый день. Ваш мальчик нуждается в консультации психоневролога и логопеда.В Киеве есть психоневрологический санаторий * Салют *-там занимаются такими детками(путевки дают психиатры в детских государственных поликлиниках).