Консультации / Ревматология

Артроз 1 степени

Мне 50 лет. Впервые выявили артроз 1 степени. Прошла курс электрофореза. Обезболивание. Боли не сильные в настоящее время. Сейчас буду делать курс инъекций Алфлутоп. Одновременно нужно принимать хондропротекторы. Советуют Терафлекс или Артру (по составу они одинаковы). Но также рекомендуют ДОНУ. С чего лучше начать. Или можно принимать 2 мес Артру , а затем 2 мес- Дону? Или лучше не чередовать, а использовать только один вид лекарств? Мне высылают витамины- состав хороший1500 глюкозамин +1200 хонроитинсульфат. По рекомендации-2 капсулы в день. Это наверное слишком большая доза? Ваше отношение к витаминам? Стоит ли тратить деньги, а главное время? Еще советуют ванны с морской солью. Ваше мнение-они помогут? Ответьте пожалуйста-для меня это очень важно. Мой email- sunnshinn@ mail.ru. ОЧЕНЬ ЖДУ. СПАСИБО. Светлана.
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.