Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте.Меня зовут Антон. Возраст 22 года, во время секса очень быстро наступает эякуляция после первых 4-5 толчков,моя девушка первая и постоянная партнёрша(у неё я тоже первый). Проблемы с эрекцией нет,никакой боли,сыпи тоже нет. Сексом занимаемся редко (из за неопытности) в месяц 2-3 раза. По началу всё было хорошо,по крайней мере. Посоветывайте мне пожалуйста.Очень нуждаюсь в помощи.
Здравствуйте, Антон. Поскольку поначалу все было хорошо, то причины ускорения явно не болезненные, а какие-то случайные. Для 22 лет 2-3 раза в месяц - слишком редко. Возбуждение накапливается заранее - вот и ускоряется семяизвержение. Попробуйте мастурбировать за несколько часов до секса: чтобы и излишнее возбуждение снять, и силы восстановить. Удачи!