Консультации / Стоматология

Временная пломба!

Здравствуйте! вчера пришла к стоматологу с кариесом, мне поставили временную пломбу, завтра я улетаю в другую страну! приеду через неделю, к врачу записана на 4 мая... Пломба вроде бы держится пока. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то меры предостороженности если пломба во время отдыха выпадет? и ничего ли страшного? очень беспокоюсь! Спасибо заранее за ответ!
Добрый день! Все меры предосторожности Вам должен был сказать лечащий доктор. Временная пломба должна быть поставлена так, чтобы она не выпала до того срока, когда Вам назначен прием, так как герметизм при постановке временной пломбы очень важен, с целью предотвращения инфицирования полости. С уважением.