Консультации / Гинекология

Пролактин и ЭКО

Здравствуйте ! Готовлюсь на ЭКО, все анализы в норме за исключением пролактина - он у меня 595мЕд/л( при норме 109-557)и СТГ повышен - 9нг/мл(при норме 0,01-3,6), это результаты до принятия бромокриптина, пью бромокриптин по 1т. в день две недели. Можно ли мне становиться на очередь на квоту, не дожидаясь следующего анализа на пролактин ? Пью в правильной дозировке?
Здравствуйте , уровень пролактина у Вас практически в норме . Я думаю что 1 таблетка бромкрептина это многовато . АП Лазарев