Консультации / Терапия

Кардиология

здраствуйте мне 33 года год назад выявили гепатит неясно этиологии при росте 167 см и весе 90 кг при этом страдал гипертонией при постоянном давлении 150\90 сел надиету 5 стал 80 кг принармольных анализах холестерин стал 4 сахар 5.0 сделал кардиограму обнаружили АВ блокаду назначили хартил 0.25 мг на протежении года послевыявление гепатита анали зы АЛТ 42 а АЛТ 58 ВСЕ АСТОЛЬНОЕ ВНОРМЕ вирусы маркеров гепатита отр и давление стало до 130\90 но ночью почемуто просыпаюсь бросает в озноб и сердце биение увеличивается до 90ударов в минуты буквально на 2-3 минуты а потом как невчем не бывало на протежении дня иногда такое чувтво что могу горы сдвинуть или слабость то жар то холод.. и после еды как комок в горле стоит мне сказали что это вегето сосудистой дистонией связано как мне проверить это кому обратится занимаюсь немножко спортом гимнастика прбежки.да еще у меня 2 протрузии в бласти поясницы лечение гимнастика
Здравствуйте! Вам нужно проверить щитовидную железу ( УЗИ, гормоны) с результатами обратится к эндокринологу и неврологу. С уважением, Мария Олеговна.