Консультации / Неврология

Невропатия локтевого нерва

Моей дочери 7 лет, после неудачной инъекции в кисть руки, поставили диагноз невропатия локтевого нерва и назначили лечение - нейромультивит, нейромидин и актовегин. Вопрос - можно ли применять нейромидин детям /противопоказания у него детский возраст/ и актовегин ребенку, склонному к аллергии?
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны. Мне кажется, что такие сомнения в правильности действий своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации независимого эксперта-невролога