Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руках

Добрый день! Нам 3.5 года. У ребенка на руках появилась странная сыпь. Сначала очаг был просто красный, затем появилась сыпь. Высыпало на одной кисти теперь на другой. Были у птдиатора, сказал, что похоже на герпес, сказал, что видел такое или подобное один раз в жизни. Назначили герпфирон и кагоцел, сыпь не приносить вроде ребенку неудобств, не чешет ее. Но пока не проходит. Что это такое на самом деле? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению не могу Вам помочь, фото не очень хорошего качества.