Консультации / Онкология

Что порекомендуете в нашей ситуации?

МАМА 1964 г.р. выявлен рак шейки матки 4 степени,метостазы в позвоночнике,тромбоз левой ноги,УЗДГ единственный в больнице не работает В г. Тольятти прошли исследование МСКТ-поясничного отдела позвоночника в МУЗ Городской больнице № 2 им. В.В. Баныкина На серии реконструкций МСКТ срезов по стандартной программе,через межпозвонковые диски поясничного отдела позвоночника: Определяется клиновидное снижение высоты тела позвоночника L4 до 15мм. На уровне L4 определяются линии переломов и смещение костных отломков в вентральном и левом латеральном направлении. В сторону спинномозгового канала смещения костных отломков нет. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Компрессионный перелом тела позвоночника L4 Врач Радзевич С.Л. в г.Сызрани Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная городская больница"городского округа Сызрань пишу что разбираю из выписки полный диагноз с-ч шейки матки Т2NXMO,II ст;леченный в 2010 г,Mts в L4.Болевой синдром.Состояние после симптоматической лучевой терапии на зону Mts Краткий анамнез,диагностические исследования,течение болезни,проведенное лечение,состояние при направлении,при выписке На аппарате АТАТ-С облучалась область L4 c заднего прямого поля s=8x10cv РИП=75cм,ЛОЧ=5,7гр за t=11,3 до СОД=228трея,амI-9nh 27/III-12 в 22.15 консультация хирурга по поводу тромбоза левой нижней конечностию.Назначено дополнительное обследование и лечение.Получала ненаркотические анальгетики,пореднизагон,цефтриаксон,фраксеиарин,папаверин,р-р Рингера,Глюкозы 5%-400,0 вит С5%-3,0.Выписана домой под наблюдение онколога и хирурга. Рекомендовано:ТромбоАс1тx1р,пеноксифилин 1тx3р до 6 мес.,аспирин 1/4 в обед,бисфосфонатн до 6 мес.ФЛГ 130312;RW210312 отр Лечебные и трудовые рекомендации биох от 160412-общбел-50,0,мочев-3,7протромб -86%,фибраног-3,0 ОАК-160412-Z-11.1.10%,эр-3,69.10 12/л нв-107г/л,тр-345.10 9/л;СОЭ-И7мм/r,Э-2,п-11,С-76,Л-5м-6,токс. зернист. цитопларевы нейтрофиллов,полихраматофил.0-0-1 в п/зр.ОАМ-160412-срис,пр,щел,удв-1010 б-0,сах-0,жп-0,Z-2-3,эппл-6-7,слизв+УЗИ130312-признаки спаечн. процесса малога таза Z-0 матки.гипертрофия позвоночн и парааорт и/узлов Лечащий врач Тарасов А.А.
ДОброо времени суток. Лечение назначено очень грамотное и прфессиональное. Поэтому добавить что-то новое....сложно. Вам необходимо выполнить все предписания и тщаетльно наблюдать за изменением состояния в динамике и принимать меры при малейших изменениях. С уважением, Лисаев Д.А.