Консультации / Терапия

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина?

Добрый день.Мою супругу (36лет) уже как почти год мучает онемение практически всех частей тела. Обследовалась у невролога (МРТ и КТ) позвоночника - небольшая грыжа в пояснично-крестовом отделе + 2 гемангиомы в грудном отделе.Провела курс лечения от позвоночной грыжи - улучшений нет. Не так давно к этому онемению присоединилась гемморагическая сыпь. Пошла к терапевту - подозрение на ревматоидный васкулит. Сдала анализы на ревм.фактор, диагноз не подтвердился. Общий анализ, биохимия, гормоны щитовидки, узи брюшной полости в норме. В итоге диагноз не поставлен и лечение, соответственно, не назначено. На сегодняшний день ситуация не изменилась. Периодический немеют все конечности, часть живота. Появляется сыпь, чувство усталости и разбитости. Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста, какие анализы/исследование необходимо сделать, чтобы выяснить причину этого состояния.
Здравствуйте! Вам нужно обратится на прием к ревматологу для осмотра и обследования. С уважением, Мария Олеговна.