Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!Меня зовут Светлана,я беременна у меня конец 6-й начало 7-й недели беременности.На учет пока еще не становилась планирую где то через 2-3 недели.Но беспокоят боли не каждый день,но иногда внизу живота,также тяжесть.И вот вчера и сейчас наблюдаю боль ноющая справа в области приблезительно где яичник.Раньше до беременности осматривалась у гинеколога сказали что я здорова у меня все в норме.Просто меня беспокоит эти ноющие боли.Со сколько нужно становится на учет?Заранее спасибо.
Добрый день. На учет по беременности необходимо встать до 12 недель беременности. В вашем случае необходимо срочно обратиться за консультацией. С уважением Л.Ф.