Консультации / Неврология

Здравствуйте, доктор!

Мне 26 лет, в последнее время беспокоит немение левой руки, сделала ЭКГ, отклонений не пошли, а сейчас уже 3 день подряд немеет тело по левой стороне, начинаю с головы ,щеки и т.д и еще появилось тошнота. Мне очень страшно, помогите пожалуйста, какие обследования мне пройти? В нашей больнице говорят что я здорова... За ранее Вам благодарна, да Бог Вам здоровья и счастья! С уважением Куралай. Казахстан, Караганда.
Здравствуйте, обратитесь к неврологу. емли он не поможет, попообуйте попить пять дней грандаксин по 1 таблетке 3 раза в день. Напишите результаты. С уважением. И. Ф.