Консультации / Дерматология и косметология

Сезонные коричневые пятна на спине

Здравствуйте!) Меня зовут Елена и у меня такой вопрос: На спине появляются коричневые пятна разных размеров в большом количестве в основном весной, особенно много между лопатками. Держатся обычно 2-3 мес, потом проходят. Немного шелушатся, но не беспокоят, не чешутся.Обращалась к разным дерматологам, потратила кучу денег, прошла месячный курс лечения - ничего не помогло.Это не заразно - уже больше 7ми лет у меня, но количество понемногу увеличивается с каждым годом. Может мне к другому врачу надо? Эндокринологу или еще к кому? Пью комплексы витаминов и минералов каждый день - пока не помогает.Употребляла пивные дрожжи, мазь Клотримазол, чемеричную воду. Пытались мне в больнице как-то облучить лампой, но в итоге просто пожгли кожу. Пробовали настойку болеголова кавказского применить, в общем все бесполезно. Что это может быть? Заранее спасибо=)
К вопросу приложено фото
Отрубевидный лишай. необходимо обратиться к врачу и пройти лечение системными антимикотиками.