Консультации / Гинекология

Задержка месячных

здравствуйте! Менструация до этого была 24 января, и продолжалась до 28 января. Менструальный цикл не постоянный (колеблется от 30-33дн), но сама менструация регулярная. скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если ПА (не защищенные) были в течении нескольких дней (1-7 февр.) ПА позже не было. Немного подташнивало, быстрая утомляемость, но никаких других признаков я не замечала. После этого менструация началась только 5 марта ( началась с задержкой в 10 дней.) и продолжалась до 9 марта (как обычно). В следующем месяце (апреле), когда должна была начаться менструация, выделялось что-то коричневатого цвета, похожее на кровь, однако менструация не начиналась (задержка примерно уже 15-16дней). Тянет низ живота иногда. Могут ли вообще отсутствовать признаки беременности? Никаких противозачаточных и гормональных таблеток не принимала. Заранее спасибо!
Добрый день. Вам необходимо сделать тест на хгч. УЗИ органов малого таза и обратиться за консультацией и проведением осмотра к врачу акушеру-гинекологу. С уважением Л.Ф.