Консультации / Сексология

Трудности в сексе

Сдраствуйте Юрий Петровичь, мне 29 лет с женой живу 1-н год, изначально в сексе все было впорядке. Примерно через пол года появилась первая проблема начал быстро кончать, дальше хуже в течение последнего месяца секс полноценным получается через раз, в процессе ласк нормальная эрекция как только дело доходит до самого процесса эрекция пропадает, а на следующий день все может быть в порядке! Сразу уточню, жене не изменяю она мой единственный портнер, хотя раньше вел достаточно обширную интимную жизнь. И еще последнее время мы очень сильно ругаемся, изначальная причина сор не эта, а типерь и она добавилась. Подскажите пожауйста какой характер носит моя проблема ( физический или психологический) и как ее можно решить? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Представьте, что крокодил откусил ногу человеку - одноногость будет постоянной или через раз: по четным бегает, а по нечетным ковыляет? Ответ понятен, правда? Болезнь - состояние ПОСТОЯННОЕ. А вот если какое-то расстройство происходит через раз, значит, НЕТ болезни, а есть какие-то обстоятельства, которые то проявляются, то не проявляются. Чаще всего таким обстоятельством бывает психологическая настроенность на секс: сегодня очень тебя хочу, а вот вчера (после ссоры) совсем не хотел... Ускорение, скорее всего, связано с редкой половой жизнью - ссоры не дают жить регулярно. Так что все упирается в ваши отношения. Измените их - и все изменится. Удачи!